Герб города Херсона


Начало, список рубрик

О проекте «Херсонский портал»

Все ссылки портала на одной странице

Добавить сайт в портал

Индексы цитирования (тИЦ) сайтов Херсонского региона

Реклама на Херсонском портале

Биографии Херсонцев на портале "Открытая Украина"

Ионафан, Херсонская епархия, архиепископ

 

Аблов Василий Васильевич, ООО "Механический завод", заместитель директора по коммерческим вопросам

 

Акимов Дмитрий Иванович, Херсонское городское отделение КСУ, руководитель, кинолог

 

Алехина Александра Григорьевна, Таврический лицей искусств, директор

 

Амплеева Лидия Николаевна, Херсонский горисполком, начальник Государственного архива

 

Аркадьева Аэлита Викторовна, Издательство "Земля", заместитель директора

 

Бардачев Юрий Николаевич, Херсонский национальный технический университет, ректор

 

Барулин Фёдор Александрович, ССК "Бизнес центр НОУ-ХАУ", директор

 

Бережной Игорь Иванович, Международная федерация фотоискусства, фотохудожник

 

Бетер Николай Степанович, Служба автомобильных дорог в Херсонской области Государственной службы автомобильных дорог Украины, начальник

 

Беляев Юрий Иванович, Херсонский государственный университет, ректор

 

Бедовский Александр Александрович, Авиационно-технический спортивный клуб

 

Белоус Григорий Степанович, Херсонская общеобразовательная школа № 48, директор

 

Белоусова Светлана Валентиновна, Международный университет бизнеса и права, ректор

 

Больбот Дмитрий Александрович, Спортивный клуб "Киокушин каратэ", исполнительный директор на общественных началах

 

Бондаренко Юрий Викторович, Футбольный спортивный клуб "Херсон", директор

 

Брусилова Алла Георгиевна, Газета Верховной Рады "Голос Украины", собственный корреспондент

 

Буба Мирон Степанович, Управление по работе с персоналом МЧС в Херсонской области, заместитель начальника по кадрам - начальник отдела работы с персоналом

 

Бубликов Виктор Николаевич, Транспортно-экспедиционная компания "АК Олимп", генеральный директор

 

Бугинова Татьяна Васильевна, Компания "ЮСТ-НАРИН-ВИВАСАН", Юст-партнер II степени

 

Букарев Владимир Алексеевич, Объединение "Херсонмолоко", инженер-метролог

 

Бульвинский Геннадий Леонардович, ЧП "Инок", директор

 

Бунчук Алексей Анатольевич, Херсонская школа I-II ст. № 23, директор

 

Бурман Борис Филиппович, МКП "Херсонтеплокоммуэнерго", директор

 

Бурятинский Владимир Николаевич, Областной противотуберкулезный диспансер, главный врач

 

Буряченко Владимир Иванович, Херсонское региональное отделение УСПП, президент

 

Ванцовский Анатолий Антонович, Исследовательская станция риса УААН, директор

 

Василенко Петр Федорович, Херсонская облгосдаминистрация, Первый заместитель начальника Главного управления экономики

 

Василенко Анатолий Дмитриевич, Компания "Ганнибал", главный инженер

 

Васильев Юрий Михайлович, ОАО "Горностаевский райагрохим", председатель правления

 

Васильева Валентина Яковлевна, Белозерский районный суд, председатель

 

Васильева Людмила Анатольевна, АТС-53, электромонтер IV разряда

 

Ващенко Анатолий Александрович, Херсонская облгосдаминистрация, заместитель председателя

 

Ващенко Юрий Иванович, Управление Каховского главного магистрального канала, начальник

 

Вербовский Сергей Петрович, Херсонский обласной совет, депутат

 

Вермиенко Григорий Викторович, ОАО племптицесовхоз "Приднепровский", председатель правления

 

Вертман Михаил Хаимович, Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта", директор херсонской дирекции

 

Верховская Илона Викторовна, ХОГТРК, телеведущая

 

Вершина Александр Николаевич, Рыболовное коммерческое частное предприятие "Славутич", директор

 

Вечерок Евгений Матвеевич, Херсонское высшее училище физической культуры, старший тренер отделения настольного тенниса

 

Вирлич Михаил Августович, Издательство "Летопись Причерноморья", учредитель

 

Вирлич Август Эрнестович, краевед, Полковник коша Украинского казачества

 

Витренко Александр Григорьевич

 

Вовк Петр Трофимович, Херсонский горисполком, начальник Управления жилищного хозяйства

 

Вовчук Григорий Григорьевич, Херсонский речной порт, начальник

 

Волков Валерий Николаевич, Херсонский горисполком, начальник Автобазы

 

Волкова Людмила Алексеевна, ЧПКФ Ланда", исполнительный директор

 

Волченко Валентина Васильевна, Херсонский горисполком, заместитель начальника Управления по охране здоровья

 

Ворожбянов Иван Николаевич, Новоалексеевское профессионально-техническое училище № 23, директор

 

Воронич Николай Николаевич, Главное управление экономики Херсонской облгосдаминистрации, начальник

 

Воронина Марина Васильевна, Херсонский областной детский дом "Теремок", директор

 

Воропаева Наталья Михайловна, Херсонская средняя школа № 56, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Всеволодов Сергей Сергеевич, Херсонский областной спортивный клуб "Киокушин каратэ", президент

 

Гайдученко Николай Иванович, Херсонский городской совет, начальник Управления здравоохранения

 

Гирин Владлен Наумович, ОАО "ПМК-19", начальник

 

Гладков Вячеслав Васильевич, Херсонский горисполком, заместитель начальника Управления коммунальной собственности

 

Гладштейн Александр Абрамович, АО "Облжилснабторг", председатель правления

 

Годованный Виталий Васильевич

 

Голобородько Евдокия Петровна, Херсонский государственный университет, профессор

 

Гоноболин Александр Чарльзович, Херсонская областная филармония, солист

 

Горбенко Юрий Петрович,

 

Горловский Захар Иосьевич, ПКО "Электромаш", президент концерна

 

Горностаев Евгений Викентьевич, Краевед, коллекционер

 

Грек Игорь Антонович, База "Плодовощторг", управляющий

 

Грибун Игорь Валериевич, ЧФ "Матиас", директор

 

Грищенко Юрий Васильевич, Контрольно-ревизионное управление в Херсонской области, начальник

 

Грищенко Владимир Акимович, Херсонский горисполком, начальник Инспекции по вопросам защиты прав потребителей и соблюдения правил торговли

 

Грудовой Георгий Макарович, Санитарная эпидемическая станция УМВД в Херсонской области, начальник

 

Данилюк Виталий Петрович, Областная психиатрическая больница, главный врач

 

Данченко Светлана Филипповна, Чаплинская районная центральная больница, районный педиатр

 

Дацюк Вячеслав Витальевич, ЖЭК № 9 Днепровского района, начальник

 

Диденко Иван Андреевич, ООО "Детский спортивно-оздоровительный комплекс "Янтарь", директор

 

Дидык Николай Михайлович, Доктор философских наук, кандидат педагогических наук

 

Дмитриенко Ольга Юрьевна, Херсонская школа № 46, директор

 

Дмитриев Андрей Николаевич, Фирма "Медпрепараты", директор

 

Добровольская Светлана Владимировна, Херсонский областной музыкально-драматический театр им. Н. Кулиша, актриса

 

Добровольский Анатолий Николаевич, ТОВ "Наш дім", заместитель генерального директора

 

Довбыш Анна Владимировна, ДП "Профи-аудит", директор

 

Довбня Анатолий Архипович, АРК "Рыбаки Херсона", председатель

 

Довгань Константин Васильевич, Херсонский областной совет, депутат

 

Дорошенко Николай Николаевич, Голопристанская районная государственная администрация, председатель

 

Доценко Ал_на Васильевна, Херсонский художественный музей им. А. Шовкуненко, директор

 

Драган Кристина Францевна, Херсонский завод "Коминтерн", председатель первичного совета ветеранов

 

Дронов Валерий Иванович, Геническая районная санэпидемстанция, главный государственный санитарный врач

 

Дячук Дмитрий Дмитриевич, Херсонская областная государственная администрация, заместитель председателя

 

Емченко Юрий Борисович, Государственная налоговая инспекция в Херсонской области, начальник

 

Еременко Алина Михайловна, ООО "Евро-Трейд", главный бухгалтер

 

Ефанов Александр Васильевич, Херсонский горисполком, начальник отдела по вопросам оборонной и мобилизационной работы

 

Жаров Александр Павлович, Херсонское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины, председатель

 

Жарова Людмила Николаевна, Академический лицей при Херсонском государственном университете, преподаватель

 

Железняк Игорь Олегович, Херсонский лицей искусств, ученик

 

Железняк Зинаида Никитична

 

Железняк Олег Николаевич

 

Железникова Татьяна Анатольевна, Херсонская средняя школа № 56, учитель

 

Забавский Анатолий Никифорович, Скадовский районный суд, председатель

 

Загребенюк Вадим Николаевич, МЧП "Селена", директор Интернет-департамента

 

Заднипряный Андрей Викторович, Херсонский городской совет, секретарь

 

Замараев Иоанн, Кафедральный собор Сретения Господнего, настоятель

 

Затирко Георгий Николаевич, СПК "Проминь", председатель правления

 

Зубик Василий Васильевич, Каховский районный суд, председатель

 

Иваненко Наталья Ивановна, Вечерняя общеобразовательная школа __-___ ст., директор

 

Иванов Алексей Сергеевич, Агрофирма "Прогресс", президент

 

Иващенко Дмитрий Павлович, Частный предприниматель, Дизайнер

 

Ищук Виктор Владимирович, ПКП "Центр Досуга"

 

Каганова Ольга Ардкадьевна, Таврический лицей искусств, заведующая театральным отделом

 

Календарь Иван Владимирович, ДП "Херсонский облавтодор" ОАО "Автомобильные дороги Украины", начальник

 

Калимбет Леонид Иванович, Новотроицкий районный суд Херсонской области, председатель

 

Калиниченко Надежда Алексеевна, Херсонский филиал Акционерного коммерческого банка "Премьербанк", директор

 

Калушин Валерий Николаевич, Херсонский горисполком, начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения

 

Кальян Виталий Иванович, ЧП "Партнер", исполнительный директор

 

Канистратенко Сергей Семенович, Ивановская районная государственная администрация, глава

 

Капарулин Сергей Юрьевич, Херсонский городской совет, начальник Управления по связям с общественностью

 

Капинус Елена Григорьевна, Днепровский райисполком г. Херсона, начальник управления труда и социальной защиты населения

 

Каплина Вера Ивановна, Херсонский горисполком, начальник Службы по делам несовершеннолетних

 

Каплун Иван Васильевич, ООО ТД "НК Альянс-Херсон", заместитель генерального директора

 

Карабелеш Евгений Евгеньевич, Херсонская клиническая больница Суворовского района, главный врач

 

Карамаликов Илья Михайлович, ЧП "Маркет-сервис", коммерческий директор

 

Карасевич Александр Петрович, Каховский горисполком, заместитель городского головы

 

Карауш Василий Владимирович, Херсонский горисполком, начальник Управления капитального строительства

 

Кардава Северьян Северьянович, Бериславская центральная больница, заведующий хирургическим отделением

 

Карриева Светлана Михайловна, Телекомпания "Ител" - Новый канал, заместитель директора

 

Касько Александр Петрович, Херсонский областной совет, депутат

 

Керецман Ольга Михайловна, Херсонская клиническая больница Суворовского района, заместитель главного врача

 

Кияновский Артем Александрович, Херсонская школа гуманитарного труда, директор

 

Кистенева Лидия Юрьевна, ЧПФ "Диол", директор

 

Кияница Федор Григорьевич, Частно-арендное предприятие "Украина", руководитель

 

Климашевская Лариса Ивановна, Каланчакский районный энергосбыт, начальник

 

Клименко Владимир Анатольевич, Херсонская областная государственная администрация, заместитель председателя, начальник Управления капитального строительства

 

Клименко Виктор Леонидович, Херсонская областная клиническая больница, главный врач

 

Кобец Анатолий Федорович, Херсонская облгосадминистрация, заместитель главы

 

Кобцов Юрий Александрович, ООО "Каховка Экспорт", заместитель директора

 

Коваленко Игорь Александрович,

 

Коваленко Николай Андреевич, СПК "Лидия", председатель правления

 

Коверза Иван Васильевич, Верхнерогачицкая общеобразовательная школа № 2, директор

 

Ковтун Сергей Николаевич, ООО "Хетеко", директор

 

Козаков Игорь Владимирович, Херсонский городской совет, заместитель городского головы, начальник Управления коммунальной собственности

 

Колесниченко Татьяна Евгеньевна, Суворовский районный суд г. Херсона, председатель

 

Коломойченко Виктор Владимирович, Херсонский горисполком, начальник Управления транспорта и связи

 

Коноваленко Николай Николаевич, ДП ГАК "Хлеб Украины", директор Великолепетихского элеватора

 

Коновалов Сергей Геннадьевич, УМВД Украины в Херсонской области, начальник отдела здравоохранения

 

Коняев Александр Васильевич, Скадовская райгосадминистрация Херсонской области, председатель

 

Корнеев Петр Дмитриевич, ОАО "Херсонское специализированное пусконаладочное управление", председатель правления

 

Корнилова Светлана Ивановна, ООО "Профи-Аудит", председатель правления

 

Корниенко Валентина Алексеевна

 

Короленко Виктор Николаевич, Херсонская областная станция переливания крови, главный врач

 

Коротун Надежда Ивановна, Херсонская областная научная универсальная библиотека им. Гончара, генеральный директор

 

Костенко Елена Владимировна, Херсонский городской совет, заведующая организационным отделом

 

Костенников Виктор Васильевич, УМВД Украины в Херсонской области, заместитель начальника

 

Костыря Николай Иванович, Компания "Ганнибал", программист

 

Костик Сергей Алексеевич, Частное арендное сельскохозяйственное предприятие "Маяк", директор

 

Костюченко Владимир Михайлович, Херсонский горисполком, начальник отдела государственной регистрации

 

Костючук Юрий Назарович, Херсонская областная государственная администрация, заместитель начальника Управления по вопросам физической культуры и спорта

 

Котовский Игорь Николаевич, Херсонский государственный университет, доцент кафедры экологии и географии

 

Кошевий Олег Петрович, Медичний центр, директор, лкар-отоларінголог

 

Крайникова Ирина Анатольевна, Прокуратура Херсонской области, начальник отдела защиты имущественных, других личных прав и свобод граждан и интересов государства

 

Крайнова Лидия Кирилловна, Антоновский поселковый фонд милосердия и здоровья "Берегиня"

 

Крайнюк Наталья Николаевна, Херсонский горисполком, начальник Управления экономического развития

 

Крыжановский Виталий Николаевич, Дизайнер-график

 

Крисанова Валентина Ивановна, Ивановский районный суд, судья

 

Кружнова Вера Ивановна, Херсонский горисполком, начальник Управления потребительского рынка и сферы услуг

 

Кузнецов Дмитрий Борисович, ЧФ "Старый Днепр", директор

 

Кузнецова Раиса Яковлевна, Херсонский областной совет ветеранов, руководитель волонтерского движения

 

Кузьменко Юрий Петрович, Управление МВД Украины в Херсонской области, заместитель начальника

 

Кузьменко Андрей Дмитриевич, Прокуратура Херсонской области, прокурор

 

Кушнир Лорис Николаевич, Каланчакская центральная районная больница, врач-уролог

 

Кушнир Валентина Васильевна, ерсонская областная школа-интернат для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, учитель

 

Лебедь Виктор Александрович, Херсонская облгосдаминистрация, заместитель председателя

 

Лень Владимир Сергеевич, Херсонский городской совет, депутат

 

Литвин Вячеслав Ярославович, Сельскохозяйственный производственный кооператив "Родина", председатель правления

 

Литвиненко Татьяна Романовна, Центр электросвязи № 4 Херсонской дирекции ОАО "Укртелеком", начальник

 

Литвинова Анна Прокофьевна, Хозяйственный суд Херсонской области, председатель

 

Лиховид Олег Николаевич, Областная организация "Комитет избирателей Украины" (КИУ), заместитель председателя

 

Лечебно-оздоровительный комплекс "Маяк"

 

Липшиц Лариса Владимировна, Херсонский морской колледж, преподаватель английского языка

 

Лободзинский Сергей Владимирович, Херсонский Апелляционный суд, судья

 

Ломако Людмила Васильевна, Херсонская больница Днепровского района им. А. С. Лучанского, главный врач

 

Лосев Анатолий Васильевич, Херсонское государственное бюро технической инвентаризации, начальник

 

Лукьяненко Владимир Васильевич, Производственно-коммерческая фирма "Биолог", председатель совета учредителей

 

Лятецкая Людмила Владимировна, Херсонская областная детская клиническая больница, главный врач

 

Мавриди Дмитрий Юрьевич, АО "Скадовская пищевкусовая фабрика", председатель правления

 

Мазуряк Олег Петрович, Херсонский областной кардиологический диспансер, главный врач

 

Максимов Дмитрий Анатольевич, ООО "Херсонкабельторг", начальник экономического отдела

 

Макуха Владимир Владимирович, ЗАО "Консалтинговый центр "Флагман-Эксперт", генеральный директор

 

Малевский Александр Тихонович, Цюрупинский РК КПУ, первый секретарь

 

Малинская Ирина Геннадьевна, Салон-ателье "Военный, модельер-закройщик высшей категории

 

Малова Валентина Васильевна, Частный эксперт по оценке морального ущерба, практикующий психолог-гештальттерапевт

 

Маренчук Ольга Николаевна, Херсонская общеобразовательная школа № 39, директор

 

Марончук Игорь Евгеньевич, Херсонский национальный технический университет, заведующий кафедрой физической электроники и энергетики

 

Мартынов Виктор Евсеевич, Херсонский городской совет, депутат

 

Мартынюк Николай Васильевич, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

 

Марус Владимир Алексеевич, журналист, поэт, певец, композитор

 

Маслов Павел Евгеньевич, Государственная судоходная компания "Черноморское морское пароходство", матрос

 

Матвеев Валерий Владимирович, ЧП "Амик", учредитель

 

Матковский Михаил Михайлович, "Шляховик-М", директор

 

Медведь Николай Михайлович, Сельскохозяйственный производственный кооператив "Борозенское", председатель правления

 

Мельников Александр Тихонович, Херсонская облгосдаминистрация, советник председателя

 

Микитин Ярослав Иванович, ОАО "Каховский завод электросварочного оборудования", директор, председатель правления

 

Митковский Владимир Григорьевич, Херсонская областная инфекционная больница им. Горбачевского, главный врач

 

Митрофанова Наталья Витальевна, Издательство "Земля", менеджер по связям с общественностью

 

Мишуков Олег Васильевич, Академический лицей при Херсонском государственном университете, директор

 

Мозговой Вячеслав Васильевич, ОАО "Микон", генеральный директор

 

Молчанов Александр Викторович, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций

 

Москаленко Георгий Георгиевич, Херсонский филиал АСК "Укрречфлот", первый заместитель директора филиала, начальник базы технического обслуживания и ремонта флота

 

Награба Артур, Римско-католический приход Святейшего Сердца Иисуса, настоятель

 

Нагребецкий Виктор Григорьевич, ОАО "Искра", председатель правления

 

Найда Георгий Иванович, Херсонский областной комитет КПУ, первый секретарь

 

Найденова Вера Афанасьевна, Главное управление сельского хозяйства и продовольствия облгосадминистрации, первый заместитель начальника

 

Некряч Анастасия Ивановна, Херсонская областная организация Всеукраинский союз "Гражданский парламент женщин Украины", председатель

 

Николаенко Ольга Александровна, Мастер спорта Украины по гандболу

 

Никольский Сергей Викторович, Херсонский горисполком, начальник Финансового управления

 

Никонов Максим Юрьевич, Херсонский горисполком, заместитель начальника Торговой инспекции

 

Никонов Юрий Николаевич, Херсонский горисполком, начальник Управления образования

 

Новгородский Владимир Викторович, Школа № 31, директор

 

Овчаренко Татьяна Ивановна, Школа № 24, директор

 

Одарченко Юрий Витальевич, ОАО "Строймеханизация", председатель наблюдательного совета

 

Олейников Анатолий Иванович, УМВД Украины в Херсонской области, заместитель начальника управления

 

Олексий Василий Николаевич, Херсонское музыкальное училище, преподаватель

 

Олефиренко Елена Ивановна, Мастер спорта международного класса, капитан женской сборной команды Украины по гребле

 

Ордынский Николай Николаевич, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Главного управления труда и социальной защиты населения

 

Орлов Ігор Михайлович, Херсонская таможня, начальник

 

Остапчук Юрий Михайлович, Родильный дом Суворовского района, главный врач

 

Островенко Татьяна Николаевна, Общественная организация детей-инвалидов "Свет надежды"

 

Осьминин Павел Ефимович, Херсонская школа № 51, директор

 

Павлюк Владимир Владимирович, Частный предприниматель по производству мебели, Директор

 

Паличев Михаил Иванович, Член СДПУ (о)

 

Пальмаш Юрий Иванович, Туристический комплекс "Фрегат", генеральный директор

 

Панченко Артем Викторович, Херсонский горисполком, начальник Управления экологии и природных ресурсов

 

Пепель Владимир Петрович, Херсонское водопроводно-канализационное хозяйство, заместитель начальника

 

Петров Валерий Федорович, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Управления образования и науки

 

Плевако Наталья Пантелеевна, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Службы по делам несовершеннолетних

 

Подлесный Сергей Евгеньевич, Клиническая больница Суворовского района, заведующий ЛОР отделением

 

Полевиков Игорь Алексеевич, Херсонский горисполком, начальник Управления культуры

 

Поливко Александр Леонидович, ЗАО "Херсонский универмаг", председатель правления

 

Полищук Леонид Борисович, ОАО "Херсонские комбайны", заместитель начальника цеха

 

Польская Лариса Михайловна, Всеукраинское женское народно-демократическое обединение "Дия", заместитель председателя

 

Присяжнюк Владимир Григорьевич, Херсонский городской водоканал, начальник

 

Причина Геннадий Георгиевич, Херсонский областной совет, заместитель председателя

 

Пташник Генриетта Яковлевна, Херсонский областной музыкально-драматический театр им. Кулиша, актриса

 

Пулин Игорь Александрович, Телекомпания "Ител", радиосвязь на КВ, позывной UR3GM, директор

 

Расторгуева Екатерина Пантелеймоновна, Херсонская областная государственная телерадиокомпания, диктор

 

Реверюк Владимир Матвеевич, Херсонский горисполком, начальник Управления физической культуры и спорта

 

Ремыга Леонид Тимофеевич, Херсонская больница им. А. и О. Тропиных, главный врач

 

Репин Александр Михайлович, Херсонский городской совет, заведующий юридическим отделом

 

Рыбалко Дмитрий Валентинович, ООО "Югмед", директор

 

Рыбалко Николай Федорович, Областной кожно-венерологический диспансер, главный врач

 

Рылеев Василий Петрович, Херсонская облгосадминистрация, начальник Управления культуры

 

Розумный Петр Федорович, Малое многоотраслевое предприятие "Гольфстрим", учредитель

 

Романова Татьяна Степановна, Высокопольское ТМО, врач-гинеколог

 

Роменский Игорь Петрович, Херсонский городской совет, заведующий общим отделом

 

Ротов Сергей Владимирович, Частный предприниматель

 

Ротова Алена Ильинична, Херсонский городской совет, заместитель городского головы

 

Рузгис Елена Вячеславовна, Херсонский горисполком, начальник Управления социальной политики

 

Съедина Ольга Валентиновна, Нижнесерогозская общеобразовательная школа, учитель

 

Савельева Валентина Григорьевна, Херсонский городской совет, управляющая делами совета, заведующая отделом по взаимодействию с депутатами городского совета

 

Савин Алексей Владимирович, Издательство "Земля", директор

 

Савина Галина Григорьевна, ООО "Евро-Маяк", генеральний директор

 

Савчук Валентин Николаевич, Херсонский областной наркологический диспансер, врач-нарколог

 

Сазонова Неонила Яковлевна, Херсонский горисполком, начальник Центра социальных служб для молодежи

 

Сайтарли Петр Николаевич, Центральная районная больница, главный врач, районный акушер-гинеколог

 

Сальдо Владимир Васильевич, Херсонский городской совет, городской голова

 

Сарапин Виктор Алексеевич, Херсонская областная дирекция АППБ "Аваль", директор

 

Свечников Валерий Всеволодович, ООО "Судоходное агентство "Посейдон", директор

 

Светличный Николай Игнатьевич, ОАО "Приднепровское", председатель правления

 

Семенченко Татьяна Георгиевна, ЧФ "Югсудоремонт", директор

 

Сербулова Татьяна Ефимовна, УПП Украинского общества глухих, директор

 

Сидоренко Леонид Федорович, Херсонский филиал ЗАО Утел, директор

 

Сидоренко Александр Николаевич, ОАО "Агропромышленная фирма "Таврия", председатель правления

 

Силенков Борис Витальевич, Новокаховский городской совет, городской голова

 

Силецкий Виктор Петрович, Агрофирма совхоз "Белозерский", директор

 

Синченко Станислав Николаевич, Херсонская кардиологическая бригада станции скорой медицинской помощи, врач

 

Скрыль Стефана Кирилловна, Херсонский городской совет, заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности

 

Скрипаль Татьяна Дмитриевна, Херсонский горисполком, начальник отдела по предоставлению субсидий населению

 

Сластенина Марина Борисовна, Херсонский горисполком, начальник отдел по учету и распределению жилищной площади

 

Слипич Анатолий Леонидович, Херсонская детская художественная школа, директор

 

Слипич Павел Анатольевич, Херсонский дизайн-лицей, директор

 

Слободяник Станислав Михайлович, Херсонский областной военный комиссариат, областной военный комиссар

 

Собчук Сергей Степанович, Херсонский горисполком, начальник Главного управления по вопросам жизнедеятельности города

 

Соловьев Николай Петрович, Херсонский городской совет, заместитель городского головы

 

Сотниченко Василий Васильевич, Херсонский горисполком, председатель Фонда коммунального имущества

 

Спивак Николай Николаевич, Херсонский судостроительный завод, заместитель генерального директора по качеству и сертификации

 

Стасюк Константин Сергеевич, Херсонское мореходное училище рыбной промышленности, начальник

 

Стогний Марина Вельяминовна, ОАО "Золотобалковское хлебоприемное предприятие", председатель правления

 

Страхов Владимир Людвигович, Херсонская областная государственная инспекция Энергонадзора, заместитель начальника

 

Сурма Наталья Борисовна, Херсонский горисполком, начальник отдела по организации тендеров Управления экономического развития

 

Сух Валентин Васильевич, Херсонская школа № 12, директор

 

Таймасов Тимур Рафкатович, ЧП "Таймасов и братья", директор

 

Таран Ирина Алексеевна, Херсонская больница Днепровского района им. Лучанского, заместитель главного врача по педиатрии

 

Тараненко Николай Иванович, Издательство "Земля", заместитель директора

 

Татаров Виктор Викторович, Компания "Ганнибал", директор

 

Темников Александр Александрович, Херсонское водопроводно-канализационное хозяйство, заместитель начальника

 

Теслюк Галина Васильевна, Торговый дом "Инвентор", директор

 

Тимофеева Фируза Анатольевна, Частная школа искусств "Ювента", директор

 

Тимошенко Валерий Владимирович, Херсонский областной госпиталь инвалидов ВОВ, начальник

 

Тоточенко Виктория Геннадиевна, Херсонский детский садик санаторного типа № 71, заведующая

 

Трамбовецкий Виктор Дмитриевич, Херсонская специализированная школа № 27, директор

 

Третьяков Валерий Михайлович, Блок Виктора Ющенко "Наша Украина", руководитель Херсонского регионального штаба

 

Тукалова Галина Федоровна, ОАО "Херсонский хлебокомбинат", председатель правления

 

Турик Виктор Ананьевич, Скадовское территориальное медицинское объединение, главный врач

 

Тутушкин Юрий Иванович, Херсонский морской торговый порт, начальник

 

Тютюнник Алла Николаевна, Херсонский областной фонд милосердия и здоровья, президент

 

Уманский Николай Игнатьевич, Городской совет ветеранов, председатель

 

Урсуленко Алексей Анатольевич, Частный предприниматель

 

Ушкаренко Виктор Александрович, Херсонский государственный аграрный университет, ректор

 

Федак Юлиана, Спортсменка, теннисистка

 

Федько Тамара Ивановна, Верхнерогачикская районная государственная администрация, глава

 

Филин Николай Иванович, АСК "Укрречфлот", заместитель начальника по флоту

 

Форощук Геннадий Викторович, Студия-продакшн "К.ролик студио", продюсер

 

Фурсенко Ольга Захаровна, Херсонская больница Суворовского района, руководитель волонтерского центра

 

Ходаковский Владимир Федорович, Херсонский областной совет, председатель

 

Ходин Григорий Николаевич, Херсонский горисполком, начальник Управления градостроения и архитектуры

 

Христич Юрий Петрович, Херсонский городской совет, заместитель городского головы

 

Цыганок Василий Иванович, Горностаевская районная государственная администрация, глава

 

Цигульская Римма Ханифовна, Школа № 41, учитель

 

Чалая Елена Витальевна, Государственная налоговая администрация в Херсонской области, заместитель главы, начальник Управления информатизации и облика

 

Черевко Сергей Николаевич, Херсонский городской совет, заместитель городского головы

 

Черныш Оксана Леонидовна, Херсонский городской совет, депутат

 

Черношкур Василий Андреевич, Херсонский областной музыкально-драматический театр им. Н. Кулиша, актер

 

Чумарин Кирилл Александрович, Ивановская центральная больница, врач

 

Чупрына Владимир Григорьевич, Херсонский государственный университет, профессор, Народный художник Украины, искусствовед, живописец. Председатель ХОНСХУ

 

Чурилов Виталий Викторович, Государственная налоговая инспекция в Херсонской области, заместитель начальника

 

Швидкой Олег Владимирович, Пенсионный фонд Украины в Херсонской области, начальник Главного управления

 

Шевченко Зинаида Петровна, Налоговая инспекция, заместитель начальника

 

Шевченко Сергей Дмитриевич, ООО "Рубикон", генеральный директор

 

Шепелев Игорь Александрович, Областное финансовое управление, начальник

 

Шепель Михаил Ильич, Херсонский горисполком, заведующий отделом по обращениям граждан

 

Широкорад Игорь Григорьевич, Адвокат

 

Шитко Дарья Александровна, Мастер спорта Украины по пулевой стрельбе

 

Шкарупа Сергей Алексеевич, Херсонская облгосдаминистрация, начальник Управления по вопросам физической культуры и спорта Xерсонской облгосадминистрации

 

Шмигиревский Николай Павлович, Нижнесерогозская районная государственная администрация, глава

 

Шост Виктор Васильевич, ЗАО "Херсонлифт"

 

Шум Зинаида Давыдовна, Херсонский городской совет, заведующая отделом кадровой работы и по вопросам службы в органах местного самоуправления

 

Шупер Светлана Петровна, Херсонский военизированный аварийно-спасательный отряд "Скиф" МЧС Украины, инструктор-спасатель

 

Якуба Светлана Валентиновна, Центр детей и юношества Комсомольского района г. Херсона, художественный руководитель образцового ансамбля танца "Эдельвейс"

 

Яременко Вячеслав Васильевич, Херсонский городской совет, первый заместитель городского головы

 

Ярыч Юрий Васильевич, Служба охраны "Кобра", директор

 

Яценко Владимир Иванович, Херсонский областной дворец молодежи, директор


Херсонский ТОП
© 2004-2016 Вячеслав Галиченко